Support
Support

News : L’hôpital Männedorf numérise les dossiers du personnel avec Arcplace

Profil d’entreprise

Profil d’entreprise, portefeuille, références

Equipe de direction

Derrière les solutions et les services d’Arcplace se trouve une équipe de direction hautement qualifiée et expérimentée. Ses différents membres ont été directement impliqués dans la création et l’exploitation d’entreprises technologiques florissantes, et ont dirigé des projets informatiques et des services externalisés au plan national et international.

Joachim Aschoff, Head of Operations

Joachim Aschoff

Head of Operations

 j.aschoff@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Johannes Egli, Solution Owner P2P

Johannes Egli

Solution Owner P2P

 j.egli@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Roger Egli, Solution Owner Input Management

Roger Egli

Solution Owner Input Management

 r.egli@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Marc Etterlin, Solution Owner ECM

Marc Etterlin

Solution Owner ECM

 m.etterlin@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Marc Honegger, Manager Service Center

Marc Honegger

Manager Service Center

 m.honegger@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Daphne Rich, Manager Human Resources

Daphne Rich

Manager Human Resources

 d.rich@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Romain Rochat, Manager Suisse Romande

Romain Rochat

Manager Suisse Romande

 r.rochat@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Stefan Röösli, Account Manager Real Estate

Stefan Röösli

Account Manager Real Estate

 s.roeoesli@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Robbert Spierings, CEO, Founder

Robbert Spierings

CEO, Founder

 r.spierings@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil

Dominic Wullschleger, Head of Sales & Marketing

Dominic Wullschleger

Head of Sales & Marketing

 d.wullschleger@arcplace.ch
Plus sur la personne : LinkedIn Profil